Зачем Вы совершаете эдакую глупость тут ?))++

Лайкаете ответы на свои вопросы ...и выбираете ЛОжки? ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82128)
Почему же это глупость? По мне, так знак уважительного отношения к тем, кто удостоил меня/вас своим вниманием и ценностью общения. Как раз перестала отвечать тем, которые считают, что незачем выбирать ЛО, довольно оказанной чести пообщаться с ними. На ЛО плевать, неуважение не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95866)
Это, как спасибо за ответ,культурные мы)

Вопрос оценивать?)
Верховный Наставник (140044)
Привычка за, более чем 15 лет.
Верховный Наставник (230229)
Даже не знаю, людям хочется себя накрутить. Это наверно параноя такая
Хранитель Истины (306191)
Это игра.. всего лишь игра.. прости им эту гадость. Только как это делать самому себе? Непонятно .