Вы умеете отличить хорошего чела от плохого в интернете?)

Вы же не слышите его, не видите выражения лица, не понимаете интонации
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Как будто по голосу и мимике прям сразу видно. И какой голос и мимика у злодеев и подлецов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Умею
Могу)
Но я стараюсь видеть в людях только хорошее)
В каждом человеке есть хорошее и есть овно)))
Просветленный (533807)
Только после общение и наблюдения за ним, и если я сделала вывод , то никто меня уже не переубедит)))
Наставник (82010)
А оно мне надо. Интернет, это такой своеобразный театр, где каждый играет ту роль, какая нравится.)
Наставник (29272)
Нет, я не могу сказать, хороший или плохой человек, но о многом догадываюсь по тому, что он говорит и какими словами. Есть лёгкие, непредвзятые, с широкими взглядами люди и есть подозрительные и ограниченные, хотя таких не так и много.
Хороший или плохой - иногда трудно различить, если человек не делает конкретных гадостей в интернете. Легко распознаются пошлые, примитивные и вульгарные, умные и не очень, образованные и нет.