У тебя есть на руках заключение психиатра?))

И че там?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213172)
нет..но на рапоту не взяле\ тесты и полиграф провалил..сказале што паталогичецкий врун и ваще родины предатель)))\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Я права летом меняла)
Наставник (77273)
Я сама работала на военно-врачебной комиссии
Верховный Наставник (132929)
Есть. Каждые 10 лет прохожу. Раньше - каждый год.
Там:"Практически нормален. Признаки расстройства психики латентны. Для окружающих в бОльшую часть суток почти не опасен."
Наставник (96259)
И от наркодиспансера тоже... )))
Без них на госслужбу не берут
Ну че там? Не состоял, не привлекался, порочащих связей не имею )))