Навеял ответ на мой же вопрос)) почему у мужчин больше адекватности, чем у женщин?)

Не, ну понятно, что встречаются идивидуумы, но я счас в целом)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Это в тебе женоненавистничество говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Не больше.
С точки зрения женщин, они - умнее.
С точки зрения мужчин - умнее они.
Мы просто разные. По разному думаем и критерии у нас разные.
Посмотрите "Камеди вумен" и "Камеди клаб" - это две большие разницы. Но женщины в "Камеди вумен" смеются, хотя для некоторого количества мужчин* там пошлость и отсутствие юмора.
* не буду за всех отвечать
Просветленный (740866)
Ты серьёзно?))
Хранитель Истины (425109)
Не согласна