Если Олю Бузову назначить главой Генштаба ВС РФ, то что+

может изменится в военной доктрине России? кстати, в западных европейских демократиях дамы давно занимают пост министра обороны и вроде её подчинённые генералы и полковники не ропщут, а относятся к начальству весьма толерантно, без всякого сексизма и харасмента. Почему у них получилось, а у российского генералитета такое навряд ли прокатит? ваши рассуждения по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649705)
О, эти Ваши вкусы!
И этот человек говорит, что желает добра России...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начальник Генштаба не имеет права редактировать Военную Доктрину страны.
Верховный Наставник (132929)
Женщина на руководящей должности в армии - это уже не армия. Просто из за особенностей устройства психики женщин, как минимум. Это не в оскорбление. Просто мы разные, и не надо заниматься тем, что неподвластно физиологии.
Пусть для начало слово генштаб без ошибок напишет
Просветленный (586801)
Вековой опыт показывает, шо подобные персоны не правильно выполняют команду "лежать"...
Наставник (94525)
Нет ничего нового в этом мире...
В свое время даже "Папами римскими" бабы были, пока не догадались между ног щупать перед принятием папства )))
Хранитель Истины (307759)
лучше ей принять гражданство Белоруссии и пусть возглавит Министерство обороны под Тихановскую
Гроссмейстер (5870)
военная доктрина превратится в дом2