спортам занялася, но есть праблема ..при митании диска , улитаю вместе с ним(( што притпринять в таком случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105055)
заякориться...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720557)
Привяжи к Опе гирю))))))) фсьо будет в ажуре)))))
Привет, Люся!!!
Ничего не предпринимай, это очень красиво!
Таким способом можно денег прилично заработать и в книгу рекордов Гиннеса, как самая юная малявка на летающей тарелке попасть!
Привет!
Хранитель Истины (278444)
Миняй диски на CD ишные
.
Наставник (35717)
Все марсианки улетают на дисках
слышь,слитай па-бырому в магаз,тока диском своим витрину нипакали,митай на порог.
Хранитель Истины (299495)
надо подкачать сиськи и попку. не будешь улетать.
Привяжи к ногам по банке сгущенки для противовеса.