Как "Рубин" наколупал "Зениту"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198144)
Отлично!
Причём именно по игре.
Хорошая перепасовка, быстрые переход от обороны к атаке....Жаль не везло -- три штанги! И как обычно лояльный к "бомжам" судья....Там Ракицкому за срывы атак и удары сзади по ногам давно жёлтые светили)))
Ещё забавнее читать комменты под видеообзором матча на разных ресурсах --- болельщики в массе своей уже ненавидят Зенит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…ну и как???😕😧
Верховный Наставник (162365)
все решено заранее.
Хранитель Истины (487970)
Как кто мог,так и играли...
Зенит в ЛС играл....устали наверное...