Лёлик, видишь как бывает, когда реально хотят кого-то устранить?+++

Источник издания 47news сообщил, что в депутата А.Петрова мог стрелять снайпер. Это произошло, когда он выходил из бани окунуться в реку. Просто шел, просто упал...Никто не слышал и не видел выстрела. Никаких следов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А что было бы,если он вошел в реку,а ему "золотая рыбка" хвостиком пощекотала яйки...😋😂😃
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага..а в заключении напишут- подавился пулей перепутав её с вишенкой)))