Нехорошее место этот Космодром Восточный...снова там кто-то крупно украл и снова ПРокуратура ++

дело шьёт....может - не там место выбрали? Не слыхал я что-то про масштабные хищения средств при строительстве Байконура.....или Плесецка...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56199)
Не ты неправ место очень хорошее денежное, но дороги подводят, Камазы с уворованными деньгами буксуют на хлябях, тут их и ловят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
Не говори. У Булгакова нехорошая квартира была
Наставник (73567)
Чем дальше от царя, тем больше воровство. Так издавно повелось. И продолжается даже при президентах.
Верховный Наставник (105915)
нехорошее место, если прокуратура дело шьёт.
в других местах России казнокрадство безнаказанно
нехорошее место в стране воров