Что скажете за этот Крем для рук??? Ну да, недорогой. А какая ваще разница ФОТО между кремом ++

за 50 рублей и кремом за 500 ???? Состав ктонить читал??? В чём там разница ???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714439)
Хороший крем. Я им пользовалась Пока не попользуешься. не узнаешь, есть ли там разница или нет. Даже при одинаковом составе воздействие может быть разное. Это так же, как и в таблетках, оригинал и дженерик - соверешнно разные вещи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)

Наставник (73567)
Пользовался глицериновым кремом для рук. Тогда много с цементным раствором работал и без перчаток. Кожа становилась сухая и трескалась. В общем, помогал восстановить нормально. Попробуй, возможно тоже подойдёт.
Просветленный (642313)
Хороший крем.
Верховный Наставник (180507)
Глицерин?! Хана рукам
Хранитель Истины (355551)
Да наверное нормальный. Мне больше нравится "Бархатные ручки" - тоже недорогой, но хороший.