Плин...может им там сначала меж собой договориться? И кстати, а ВВП, в курсе? А дочь его? :-(

Россиянам стоит отказаться от использования вакцин от коронавируса, пока не закончатся все испытания сывороток, гарантирующие их эффективность и безопасность. С таким заявлением в беседе с URA.RU выступил научный руководитель НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова, член правительственной комиссии по биологической и химической безопасности, член экспертного совета GAVI (Глобальный Альянс по вакцинам и иммунизации) Виталий Зверев.
https://amp.ura.news/news/1052455697
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
Я сразу об этом говорила , есть же регламент в конце концов .
Чего мы вечно впереди планеты всей - обгоним и перегоним , качество ни в счет ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное чтоб эту *ню не заставляли ни кого колоть.
Верховный Наставник (136026)
Британские учёные чо грят?
Хранитель Истины (317704)
это наверно родственник сергея зверева
и как же это мы умудрились недоделанную вакцину продать, а зачем же её такую- покупают)))
Попова ещё в начале пандемии сказала что раньше 2021 года вакцину ждать не стоит.
Верховный Наставник (169891)
а я думаю, что здесь всё гораздо проще:
пока вакцина недоиспытана(хотя все эти протоколы тоже люди пишут, а не Господь - Бог) то понуждать или принуждать к её использованию недопустимо, уверен что никто этого делать и не будет!
а вот предложить к использованию на собственное усмотрение , власти по возможности просто обязаны. это и этично и целесообразно!