Как вы относитесь к коронавирусу??? в двух-трех словах???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59257)
Масонский проект искусственно созданного вируса для сокращения численности населения земли.
Предвестник прихода антихриста.
Молимся, носим маски и моем руки, надеемся только на Бога, чтобы этот ужас миновал нас и наших близких..
Хотя некоторые из знакомых тяжело переболели... Выписались... Продолжают болеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136834)
Друга вынес...
Хранитель Истины (250436)
смотри статистику, она ужасающая.
Верховный Наставник (135804)
До сих пор не определилась . Знаю что есть , маску ношу , руки мою , и на этом всё )
Хранитель Истины (284009)
Хуйня редкостная.
Хранитель Истины (317704)
в двух словах! вакцину жду
Хранитель Истины (387487)
Неприятная болезнь...
Верховный Наставник (162119)
если в двух словах- простой грипп. если развернуто- глобальная афера..
Наставник (77754)
Могу одним словом - серьёзно! Врага нельзя недооценивать!

Привет, дорогая!!!!!!