..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Видали вот таких экономистов...?...))+++++

Всем без исключения.... Пенсионерам могут выплатить по 75 тысяч рублей....

Причем выплата должна полагаться каждому пожилому человеку в стране. Об этом заявил кандидат экономических наук, руководитель ИАЦ «Альпари» Александр Разуваев.

По его словам, в ближайшие годы пенсии в России практически перестанут увеличиваться в реальном выражении. Этот момент прописан в плане правительства до 2030 года. После 2022 года, по словам эксперта, пенсии россиян сверх инфляции почти не будут расти.

Например, в 2022 году прибавка в реальном выражении должна составить всего 0,6%. То есть, если взять среднюю апрельскую пенсию в 14 980 рублей, рост составит всего 75 рублей в год, а это примерно один доллар.

с
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я на пенсию вообще не надеюсь, но я то ладно. А вот пенсов мне жалко, они реально трудились и их обломали. Козлы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Держу карман ширше
Хранитель Истины (251741)

и где тут 0,6 % ?
Верховный Наставник (135801)
Это так же , как всем по 1 тыс ежемесячно будут прибавлять или 12 тыс в год , помню как наши пенсы радовались )
Кругом обман , а уж такую категорию граждан , как пенсионеров , обманывать должно быть просто стыдно .
Не заслужили они этого .
Да ладно! Не ведитесь на всякую лажу! ООО "ИАЦ "Альпари" это частная компания, которая зарегистрирована в 2019 г. Почему мы должны верить прогнозам этого общества с безграничной ответственностью с уставным капиталом 10 000 руб!
Видали. Всё идёт к отмене пенсий вообще
Хранитель Истины (306686)
Классно же развели: обещали прибавить тысячу каждый год, если увеличат возраст пенсионный....
Зачем всё это читать, если трёп....