Может,наши буржуи теперь зарплаты поднимут ?

БРЮССЕЛЬ, 23 октября. /ТАСС/. Еврокомиссия опубликовала в пятницу доклад о «значительных искажениях рыночных механизмов в экономике России со стороны правительства».
По оценкам ЕК, «искажения» наблюдаются в части оплаты труда и стоимости энергии.

https://news.mail.ru/economics/43870354/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
По новой Конституции мы будем класть на все доклады всех еврокомиссий и воровать по прежнему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247042)
не тащи фейки с мыла сру, там все новости из пальца высосаны )))
Наставник (96252)
Поднимут.
Себе.
Наставник (68857)
Себе поднимут обязательно.По новой Конституции теперь Кремлю всё по фигу ,т.е. "по понятиям" будем жить.
Верховный Наставник (105055)
ага...поднимут...себе...
Наставник (92374)
ЗП куй прибавят,а вот цены на электричество заломят как пить дать.
Хранитель Истины (284009)
Я почему то прочитала сначала "испражнения"...Ошибочка, но по Фрейду произошла)))))
Верховный Наставник (135804)
Поправки для того и принимали , чтобы отклонять выводы и доводы всяких Еврокомиссий , кворум был , за 80%, за что боролись - на то и напоролись .
Хранитель Истины (343088)
что, ненашим буржуям не нравится более низкая себестоимость нашей продукции по сравнению с их, за счет более дешевого труда и цен на энергию?
ничего страшного, переживут
то, что покупатель предпочитают нашу продукцию их - это же и есть та самая волшебная невидимая рука рынка про которую в свое время все уши прожужжали всякие гайдары и прочая либеральная пиздобратия
в рамках честной конкуренции наши "партнеры" могут снизить цены на свою продукцию - тогда она станет конкурентоспособной и более привлекательной и покупаемой
рынок, рынок всё решит клянусь Явлинским
Не морочь голову! Ваши буржуи могут спать спокойно, потому, что все решения Еврокомиссии носят исключительно рекомендательный характер. Спорные вопросы об искажениях рыночных механизмов в экономике России со стороны правительства улаживаются на уровне национального правительства. Вкурил?