А вам када свет отключают, вы чем себе подсвечиваете в... туалете?)) Веет,))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
у меня восемь разных фонариков. на любой случай в быту. От налобного до летучей мыши в современном варианте, конечно на батарейках иль аккумуляторах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101378)
Счастьем отсвечиваю...... Что добралась без травм
Верховный Наставник (213861)
Когда нет света - я не читаю в туалете.
Наставник (46811)
))))))))))))))))))))
Сначала фонариком в телефоне, а потом свечкой...
нет в моём тувалети окон..)))
Верховный Наставник (105055)
у меня везде на это случай кнопка-светильник на батарейках пришлёпнут...выручают...ну а если долго, то подсвечники с греющими свечами, которые маленькие, но горят достаточно долго...
Хранитель Истины (426602)
На холодильнике дежурный фонарь висит,а так....я умею в темноте....шастать
Хранитель Истины (422168)
Ничем...Я и так знаю, где что стоит...))))))