Приоритет женщин - в чём?)

а мужчин?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124954)
Да во всем.... Как папа скажет, так всегда по маминому и бывает...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69330)
Дарить жизнь.
Просветленный (622398)
На канале Мир сейчас идёт фильм как раз по этой теме..Новые амазонки.))
Приоритет женщин заключается в трех словах. Kinder, Küche, Kirche (киндер, кюхе, кирхе)— «дети, кухня, церковь»).
А приоритет мужчин заключается в том, что мужчина может иметь трех жен.