Твой звездолёт разбился на третьей от Проксима Центавра планете, выжить удалось только тебе.

Планета населена враждующими между собой племенами, уровень развития которых- бронзовый век... Останешься жить среди племени, которое выходило тебя, не дало умереть, или будешь ждать спасательную экспедицию с Земли?!...[image]https://i.artfile.ru/2560x1440_823759_[www.ArtFile.ru].jpg[/image]

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96255)
Возьму лом, кувалду, пойду чинить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221471)
Чё сразу мой то разбился