Вот сколько не пророчит, - все сбывается. Разве не гигант мысли?..))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
ОН, скорее всего, просто придурок
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
это и так всем было известно
Наставник (74660)
Он не пророчит, он поставлен говорить о том что они сделают.
Просветленный (622398)
Личность неординарная,хотя и с большими закидонами..Много его пророчеств сбылись, видимо он неплохой аналитик..хотя в КГБ тогда дураков не привлекали..не секрет что его партия вышла из недр КГБ при Советах.