Всё, я доделала все дела, снова с вами и срочно хочу спросить

Как научиться вашей уверенности в себе?
Я часто вижу людей, которые спасают других людей
Читаю о людях, которые своими действиями, изобретениями меняют мир, меняют ход истории и планеты в целом
И думаю, блин, какая же я мелкая по сравнению с этими людьми! Как бы я хотела сделать хоть сотую долю того, что сделал для людей этот человек! Я - капля в море, все мои действия дают свои плоды, но как мне часто кажется, они заметны только мне!
И тут заходишь на Ответы и читаешь, как одна, не отходя от плиты, считает себя прозорливой, влияющей на умы ответчиков, второй кажется, что её преследуют и думают круглосуточно лишь о ней, третья, пытающаяся быть кем угодно, но не самой собой, вообще себе цены не сложит

КАК? КАК этому научиться?
Тут себе сидишь и думаешь, что жизнь так коротка, ты ещё столько не знаешь и не умеешь, приходишь на Ответы посидеть с такими же неумехами, как сам, и получаешь в лицо заряд всепоглощающей уверенности в своей неотразимости, незаурядном уме, прозорливости, как у Серафима Саровского, и дипломатии, как у Лаврова
И что самое главное: все эти бонусы можно получить здесь круглосуточно и ВНЕ сезона, за что я несказанно вам благодарна
Спасибо, любимые
Так я об этом и говорю! Научите меня быть полноценной
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (253310)
А мне стихи Дементьева вспоминаются:
пусть другой гениально играет на флейте
но ещё гениальнее слушали вы!

Ты профессионал своего дела, ты помогаешь людям
Я вот просто не представляю как бы эти дни, точнее ночи прожила без твоей поддержки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70600)
это приходит с возрастом)) не благодарите)
Хранитель Истины (361366)
И читвьортая , прикинь?))
Никак не налюбуеца собой, сматрити какая я красавишна, хвалите миня!!))
Как ятибя панимаююю...попрыбывала бы!!)
Меня тоже это интересует.) Но, как ни крути, без обычных потребителей не было бы и этой горстки людей, которые делают для всех многое в целом - по ходу, осознание этого и даёт такую уверенность первым. Ну или они просто ни о чём не думают и им пох на всё, лишь бы тепло и сытно.)
Верховный Наставник (242224)
Нам не дано предугадать...
Хранитель Истины (372358)

Ну ты же должна понимать, что мы самые невъипенные тут
Привет, Ольчик))
Наставник (40395)
чо, всё риальна так сложна тут? я думал мы проста сабрались папистеть)
Советник (3316)
да !
и никто из них не употребляет *крайний*

здесь общество избранных )))
Наставник (87709)
А стОит ли так заморачиваться?
Просветленный (541967)

Советник (2912)
Не смешно.
Уж ты точно считаешь себя самой -самой.
А вопрос... Как обычно -показать насколько ты ТИПА выше и умнее тех людей .
Живи своей жизнью, не обращая внимания на неинтересных тебе.
И всё!)
Ну мелкие остальные... Забей!)
Хранитель Истины (304677)
А уверенность ли это???
По моему тут все совсем наоборот, Оль....

Прости,Оль, я чёт серьёзна сегодня как никогда)))
Верховный Наставник (125709)
все разные.
не всем нужно становиться "лавровыми" или уходить в монастырь, как Оптинские старцы (кстати, читаю сейчас именно о них и тоже пробегают всякие мысли о невозможности поставить себя с ними в сравнение, а потом отрываешься от чтения и понимаешь, что и не надо себя ни с кем сравнивать, даже они (Оптинские старцы) говорили, что путь у всех свой), а кому-то нужно просто философствовать, не отходя от плиты
и мы - не господь Бог, чтоб осуждать их за это...