Обалдеть,адидас уже свою маску выпустил...у вас маска какой фирмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Люди спешат делать деньги. Обычная хирургическая у меня. Какими предприятие любимое обеспечивает, в такой и хожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Тут я беспотовая) обычные медицинские у меня
Когда я поняла, что маски - это надолго, сталбыть, я за гигиену и простоту использования
Наставник (90013)
хз..чёрненькая,тканная ..в Ленте покупала)))
Верховный Наставник (172754)
Я одноразовыми пользуюсь.
Заказываю в Вайдберлиз.
У меня одноразовые ноунейм.
Мне лень было бы стирать такие маски, а нестиранными надевать не смогу
Верховный Наставник (104258)
У меня маска моей собственной фирмы.Еще в апреле нашила себе и знакомым.
Собякинской
Верховный Наставник (145534)
А мне Тинькофф прислал,фирменную))