Пыталась сегодня дочери объяснить,, чем люди годами занимаются на этом проекте. Она так и не поняла.

Может вы сформулируете так, что я ей передам и она поймет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Люди общаются, как на любом другом форуме.
Не думаю, что она не поймёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Общаемся, здесь завалинка.
Наставник (81282)
Когда одновременно открыто полтора десятка вкладок, две почты, пара рабочих прог и т.д., иногда даже полезно переключиться на пару минут на какую-нибудь фигню.
Верховный Наставник (169975)
она не сидит в соцсетях?)
Наставник (70522)
одноклассники в более усеченном варианте.
Верховный Наставник (217085)
Вряд ли. Сюда каждый приходит по СВОЕЙ причине. И их (причин) много. Ты её на сайт выведи. Если не пойдёт, то и не поймёт никогда.
Наставник (67030)
Зачем - ей здесь будет неинтересно...
Наставник (95834)
Тем же, чем и бабушки на лавочке у подъезда: огород, сад, работа, соседи, что ели и пили, кто куда не надо ходил).