Почему у тебя не получается быть здесь "звездой" ?

В чем твоя проблема?
Света не хватает?)

А ты хотела бы, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (279504)
Вспомнила звезд зло на мейле, мне кажется они все того немного были))
Тут же все равны, хочешь не хочешь звездой не станешь)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145534)
А надо?)
мне как то не уютно в звездах. я привыкла быть за кадром. мне так легче управлять))) звездами в том числе.
Мудрец (18707)
Еще и здесь?)) Да ну нах, без меня)))
Звезда Ответов?
Для меня слово "звезда" звучит как-то двусмысленно, а иногда даже и недвусмысленно...
Хранитель Истины (289297)
Неа ,мне лень)))
Хм... а смысл в чём?))
А что мне это даст?
Просветленный (714371)
Вы думаете нам ,царям легко? Ни молока ж,млять за вредность,никуя..Нафиг надо
Верховный Наставник (154095)
мне нравится быть туманностью))
Хранитель Истины (426623)
Звезда-здесь понятие нарицательное.....
Но меня читают.....как ни странно,это приятно и скоро опять в мой ответ прибежит та фанатка,которая меня читает.....и свой комментик плюгавый вставит которые я не всегда читаю
Хранитель Истины (372415)
Не хотела бы, нет))
Привет!))
Мудрец (13242)
Улыбнула, молодец))