.
Советник (2567)

Ты физиогномист? Сможешь по внешности рассказать, что это за человек?

Хотя бы примерно, в общих чертах.

Желательно не гуглить и не яндексить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101228)
Учитывая, что с наградами-военный, а т.к не в форме, то бывший.
Не колхозник точно. Работник умственного труда.
Тем не менее галстук к пиджаку не подходит, имиджмейкеров там не было, стало быть, мужчина из советских времён.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218166)
Я ни разу не физиономист. Я больше эмпат.)
Наш человек - с юмором)
Хранитель Истины (427123)
Могу сказать что стервозный Карл из Гороховца итальянец.
Хранитель Истины (317704)
конешно могу. но человека не вижу.
Его нет в живых, хороший,глаза добрые, сломан нос, испытывал душевные страдания
Верховный Наставник (112712)
Интуист я) Вместо фотки маленький квадратик, смею предположить его лицо видят только избранные.