Вы знаете людей у которых на почве коронавируса подтекла крыша?

Шли домой, я забежала в маленький овощной немного помидор взять.
И забыла про маску.
Взяла несколько помидор, подхожу к кассе.
Там стоит знакомая ( в школе учились ещё)
Я с ней здороваюсь, а она как давай орать
- не обслуживайте её, она же без маски !
И выбежала из магазина
Я маску из сумки достала, рассчиталсь и ушла.
а человек психическую травму получил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534459)
Именно из за короновируса, много людей сдвинулись. Потому что он затрагивает центральную нервную систему и могз.
Просветленный (594862)
Течёт крыша у кассиров в сетевых .остальные все поняли в апреле , я долго над этим работала .
у меня срывает, да.
видела, как в госпитале люди задыхаются из-за того, что им мне хватает кислорода... а надели бы маску во время и не нужен бы был госпиталь.