Вам нравится имя Марина? Может, у вас дома есть кто-то Марина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не люблю это имя.
Есть одноклассница, кстати, дружил с ней одно время во всех соцсетях. В школе считали, что у нас с ней роман.
И ещё знаю замечательного режиссёра с таким именем, ученицу Марка Захарова, мы с ней тоже дружили в ВК, пока я там страничку не удалил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть
Хранитель Истины (321313)
На работе целых две, обе неплохие тетки. Так что неприязни не вызывает.
Мудрец (18705)
Меня почему-то так называюают) а так соседку зовут
Просветленный (594472)
Имена с буквой Р мне не нравятся.) у меня нет родни и друзей с таким именем лет 200 последние
дыа, сестра двоюродная)))выиграла грин карту и укатила в америку)))
Подруга Марина.
Да, нравится)