А коварство может делиться на мужское и женское?) По-моему, коварство в человеке либо есть, либо его нет и это не зависит от пола... или я не права?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46811)
Права, разумеется..)
Хоть и говорят, что женщины коварны больше, чем мужчины...
Я считаю, что коварство сродни подлости - нет тут гендерного различия, если у человека отсутствуют нормы приличия, если нет совести, то и говорить не о чем особо, предательство оправдать невозможно...((