вот возьмите щас и закройте один глаз....ну что видите, видите же все вокруг!!! а теперь примите правильное решение, взяв в руки ножницы....на один глаз меньше воды при умывании, меньше косметики ...выгодно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309875)
и вообще я как бухгалтер по воде призываю... струйка должна быть как мизинчик)))))даже как полмизинчика... хватает на все)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я итак по минимуму...))) Тушь, подводка, иногда тени))) Тоналкой очень редко)))
Мудрец (18648)
Я не хочу терять зрение, я вижу как с потерей еготеряется рассудок
Хранитель Истины (321694)
Вообще-то одним глазом мы видим только плоскость, а не объем.