Ваши ассоциации??? Вы идете по улице, и видите человека, который едет ОДИН в собственном автомобиле, в наморднике, натянутом аж на глаза. Что вы думаете, о этом придурке???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ему набили морду.Губа распухла.Челюсть набекрень.

Маскировка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверняка рядом с ним в машине кто-то притаился, тоже в наморднике )
Добрый день, Вячеслав! )
Верховный Наставник (180596)
Что у него нет денег на штраф. Либо жаба душит платить.
Верховный Наставник (182281)
Это не его автомобиль. Совсем не его.
Е б а л а й
Просветленный (594253)
Я устала думать о дураках
Верховный Наставник (122527)
Я вот больше вижу без масок в метро.А это плохо.А в машине это его личное дело.Я вон скоро одену противогаз.Хочу и надену
Верховный Наставник (162129)
то что таких видел много. мир шизует.
зачем мне об этом думать? я в Москве живу.. тут трудно удивить намордником...
Сам ты придурок, - человек по чужим правам едет на чужой машине или кассу ограбил, а маску снять в попыхах забыл.. "Мама, я в магазине. Что взять?" - "Сыночек, ты в маске?" - "В маске" - "Тогда КАССУ бери".
Наставник (33415)
Замерз наверное,думаю...