Как вам Гордый женский марш профессий?+

как думаете, если Бацьку скинут, то как по подсказке поляков и Киева переименуют сквер Симона Боливара, он вроде был коммунистом и вообще, в Беларуси пока ни одного памятника дедушке Ленину и его соратникам не снесли, а так же маршалам и генералам ВОВ и партизанам. Улицы почти не переименовывали. Если например к власти придут пани и паны Тихановские то будет декомунизация или нет

24 октября 2020
В Минске проходит женский марш

В нем участвуют 200 человек, уже есть задержанные. Акция получила название «Гордый женский марш профессий», ее участницы проследовали от сквера Симона Боливара по проспекту Независимости в центре Минска. В руках они держат плакаты, флаги и красно-белые зонтики. На транспарантах указаны профессии участниц марша, например «фармацевт», «певица», а также лозунги «Отстоим нашу независимость», «Построим белорусский мир», передает агентство ТАСС. Машины приветствуют собравшихся гудками. Слышны скандирования и аплодисменты.

Следом за колонной едут автобусы с силовиками. В Минске сегодня была замечена специальная техника, по улицам ехали автозаки, пишет белорусский сайт Tut.by. По его данным, возле площади Победы задержали одну девушку с красно-белым зонтиком. Она шла не в колонне, а отдельно. Участницы женского марша уже проследовали вдоль здания Академии наук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492453)
Эх вы, аники-воины,
Со стариками, с бабами
Вам только воевать
Некрасов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это всё суфражистки, они и в Англии и в Украине дурью малется!!!!!
бабская тупость начинает бесить..
Верховный Наставник (173522)
Профессия певица... офигеть! А помните "Сказку о потерянном времени"? Собрать бы у этих бездельниц потерянные впустую часы и отдать их людям, занятым делом. С настоящими нужными профессиями - повар, швея, птичница, доярка, парикмахер, учитель, ландшафтный дизайнер (очень затратная по времени специальность!). Этим-то 200 дамам время, как видно, нафиг не нужно.