...тёть...

...а ты умеешь самогон гнать?? А то я по химии тройку имел в аттестате....
..если шо,я с тобой заключу контракт..
Дополнен 3 года назад
...будешь жить на берегу моря и гнать ракию...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (497463)
дурное дело не хитрое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
У меня пять, но я не умею...помню тока, что дед чистил через уголь древесный
Всего_то?
))

Тока пить
Верховный Наставник (145534)
Жаль,но у меня тоже по химии 3)))
да, ракийка бывает вкусная.
водитель в болгарии рассказывал. дали ему какое-то огромное количество персиков. и договорился он в деревне, чтобы ему поставили и нагнали персиковой самогонки. приехал забирать продукт и тут же мужик приехал забирать перебродившее сусло для свиней. чет я так впечатлилась... представляешь, там даже свинки радостные, всегда веселые)))