Премьер Испании, так же как наш жириновский заявляет, что реальное количество заражённых ковид в 10 раз больше,чем официальная статистика, допускате такой вариант?

Видимо остальные, не вошедшие статистику переносят в лёгкой форме или носители?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95834)
Да, в нашем регионе в мае-июне (по моему анализу) статистика была занижена минимум в 3 раза. Было госпитализировано до 45 % от активных ковидбольных, а в августе 10-15%. И много болеет бессимптомно или с незначительными признаками и не обращаются к врачам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
Мне не нужна говорящая голова из телевизора, чтоб знать, какая обстановка с ковидом.
Статистика занижена в разы.
Просветленный (586801)
Допускаю. Но думаю, что у нас больше выявляют, так, как медицина и тесты бесплатные. В отличии от них.
Согласен...но по другому объясняется....тесты не всем сделали...
Верховный Наставник (128114)
На счёт премьера Испании не знаю,а Жириновский
наверняка знает,раз говорит во всеуслышание.
Хранитель Истины (306753)
У меня круг общения сейчас - человек под сотню. Ковид перенес один, он москвич.
Это в реале. Тут больше - вон Татьяна переболела, Лось, может, ещё кто-то.
Но, мне кажется, все равно порядок чисел соответствует официальным данным.
Наставник (74660)
Какая разница, по большому счету?
Перенесут все. Большинство - бессимптомно.
Если уже не перенесли.

Что меняет статистика? Если она и выше в 10 раз, станете в противогазе ходить?