Я счас признаюсь в страшной тайне...

У меня нет денег на новый айфон...можно купить, но у меня две симки, он не подойдет мне) меня вполне устраивает мой свмсунг)
По каким критериям вы выбираете?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (304610)
Я уже писала, мне главное в моем телефоне чтобы он был.. Huawei

Я пробовала все, но удобство, комфорт, качество меня устроил только huawei
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купи новый Самсунг, по цене один в один, но Самсунг лучше. Фотки огонь, мне нравится!

Луну фотала! Как тебе?
Я только за Самсунг! Критерий у меня очень много,один из....фотать Луну
Обрадую тебя: в новом айфоне два слота для симок. Так что срочно покупай!))
Просветленный (586801)
Купил, починил, продал.
Пока продается - пользуюсь. Щас Mi Mix3 - слайдер топовый.
В этом смысле мне Сяоми симпатичны.
Запчасти есть любые, недорого и несложно чинить.
Кстати, самые дешевые запчасти именно на айфон постарше.
Много, кто их делает.