Философия - это неразборчивые ответы на неразрешимые вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399379)
Это о том, что такое жизнь. Смешно: все живут, и никто не хочет этого знать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172252)
Не ответы - их поиск...
Неразборчивые ответы дают только неучи и невежды. И неразрешимых вопросов нет. Любой неразрешимый вопрос можно объяснить тем, что этот вопрос наука пока не может объяснить.
Просветленный (594344)
Монтень как раз очень просто объясняет и разрешает вопросы .
Хранитель Истины (487910)
Или:"Кто во что горазд!"