Завтра воскресенье...если верить в слова Тихановской - завтра Белорусия рухнет в протестах. Верим?

Чет мне кажется ультиматум домохозяйки - останется не выполненным....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95863)
Еще одна с косой). Не верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Завтра Белоруссия рухнет с бодуна на кровать
Верховный Наставник (169975)
блаженны нищие духом ибо их есть царствие небесное))
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (349892)

Нам из России трудно судить, что там в Белоруссии происходит. Странно, что об этих событиях местная бульбашня молчит. Харкман с Галатеей, Бабурик, Килька, Купермент только и делают, что грязь на Россию льют. А про свою страну молчат. Рассказали бы нам какие у них ашчушшэния!
Не верим, пока старший брат не даст отмашку, не рухнет, а он не даст
Хранитель Истины (306747)
Лось победит.. он дома сидит.