Вы себя считаете сложным человеком?)

ПОЧЕМУ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82138)
Обо мне так говорят другие люди. Почему? Не объясняют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462161)
Нет, я прост, как булка за 9 копеек...)
Хранитель Истины (430856)
Канешн. а я не хочу жить по человечески. психика повреждена, ху ли.
Хранитель Истины (451035)
я не люблю жить по чужим правилам
Хранитель Истины (306753)
Нет, я вся на виду, прямая как палка (не считая сутулой фигуры).
Мудрец (14432)
Наверное, потому что я псих и в голове всё перемешано.
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (355551)
Да, со мной сложно и мне с большинством людей сложно. Но это касается долговременного общения, если общение поверхностное и кратковременное - всё наоборот. Всё что более часа- начинаю тяготится. Вот такой я мутант)
Интроверт, да ещё с обострённой чувствительностью ко лжи, грубости, простоте, которая хуже воровства, шуму, резким запахам, скоплениям людей больше двух и прочему дискомфорту... Мясо не ем опять же.. ужас.. окружающим не позавидуешь..
Верховный Наставник (156738)
Я почти как Агонда. Только ем мясо, но не ем булки... тоже не сахар.