Как хрупок и ненадежен мир наш, и ты - песчинка бытия во вселенной, сухой лист на ветру...Куда ж тебя несет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
Я лист, плывущий по реке,
Прочь от всего несет теченьем…
Но, на последнем узелке,
Нас держит нить – и в том спасенье…)

Добрый вечер.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9317)
всё ближе к смерти каждый день))))
То по тоннелям, то по полям, то еще где-то и куда-то.))
''
Верховный Наставник (161665)
Мы не песчинки, а его составляющаяя, без нас не было бы и вселенной
Мудрец (11250)
Надо воспринимать как должное и без ропота. А ведь когда плотно сидел на веточке, то не думал, что вот так то фэйсом в воду...

Верховный Наставник (100590)
О Русь, куда ж несешься ты? Дай ответ! Не дает ответа... (Н.В.Гоголь)