А каким хотите видеть мир вы?

К 75-летию ООН организация попросила людей из разных стран поделиться своим видением того, каким они хотят видеть наш мир. В итоге на конкурс #TheWorldWeWant, организованный на платформе Agora, прислали больше 50 тысяч фотографий из более чем 130 стран. С помощью голосования были отобраны 75 лучших снимков.

По словам организаторов конкурса, присланные из разных уголков мира фотографии говорят о «надежде на светлое будущее, глубоком осознании нашей взаимосвязанности, стремлении к равенству, справедливости и интеграции, чувстве трепета перед красотой природы и ее силой поддерживать все живое».
https://news.mail.ru/society/43879833/?frommail=10

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62881)
Как соткан дождь из капелек воды,
ты жизнь наполни крохами мгновений.
Взгляд, слово, да на Земле следы,
подаренный ответ, тепло прикосновений.
Так создан Мир из капелек любви!
Ты сам есть Мир и чувство дерзновений.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Пусть всегда будет солнце! ) Здоров, Хельгин! )
Наставник (54603)
Мы помним анекдот, грустную историю, о том, кто как видит голод.
Один нарисовал прехудых-худых скелетиков на руках у матери - не голод! Он может сосать молоко!

Другой нарисовал пацана, дерущегося с собакой за обглоданную кость - не голод! Он может отобрать и доглодать кость!

Третий нарисовал паутину на жопе...

...
Разные бывают табакерки...
Хранитель Истины (487890)
Хоть бы МИР стал МИРОМ - без войны...
Верховный Наставник (172252)

Хранитель Истины (427189)
Как на картинках у Свидетелей Иеговы )
Ну что, все картинки Будущего нарисовали? А теперь бросьте их в огонь, - что построим, в том и жить будем, а значит или как всегда, или как уж получится. Фантазёры, блин...