Знаток (254)

Смольный разрешил транспортникам штрафовать за отсутствие масок,что скажешь?

Право штрафовать пассажиров общественного транспорта без масок получили сотрудники комитета по транспорту Петербурга и районных администраций города. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов 23 октября.https://yandex.ru/news/story/Smolnyj_razreshil_tra...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125141)
тут как-то поведали о войне против дорожных камер (расстреливают из оружия, даже сжигают), и всё из-за штрафов, причём чаще ковидных (отсутствие разрешения).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я скажу, что губернатор Беглов пытается подорвать основы законодательства. Существует Административный Кодекс, где обозначено кто может накладывать штрафы.
а губернатор Беглов законодатель федеральных законов и выше Конституции стоит...чтоле?