Тайная вечеря наводит на мысли о еде. Что ели Иисус и апостолы в тот вечер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461417)
На тарелке непонятный зверёк, на поросёнка не похож...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Рыбу...
Хранитель Истины (408558)
Поросенка,бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.
Ученые установили что предположительно подавали к столу во время Тайной Вечери, последней трапезы Иисуса Христа с двенадцатью учениками. На столе тогда были рагу из фасоли, баранина, оливки, пряности и крепленое вино.