Зачем хабаровчане хотят, чтобы+

Фургала судили не в Москве, а у них. Как будто тамошние судьи его оправдают, а приговор не будет как в столице? или думают его отбить у ментов и назначить народным губернатором ХНР (хабаровская народная республика) или ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92039)
Дело не Фургале,а в процедуре...представь хабаровским силовики накопали компромат скажем на Медведева,приехали в Москву,скрутили ему ласты и увезли в Хабаровск судить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
ничего они не хотят, они озвучивают что им велели...основные работодатели митингущих-семья Фургала...
Вообще-то по Закону, суд проходит либо по месту жительства, либо по месту совершения преступления. Об особом порядке проведения Судов мне ничего не известно, но может быть в Законе они и есть.
Наставник (97408)
Да, мидвед, не верим мы Москве.