Зачем в театре Наций готовят спектакль о мусульманском "мире" во Франции,нам то что до Франции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мусульманский мир для россиян это реальность потому, что в РФ 10% населения это мусульмане. А Театр Наций был создан как площадка для знакомства зрителей с лучшими отечественными и зарубежными спектаклями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Так французские моды всегда до нас доходят лет через 5.
Бабло правит миром!
Верховный Наставник (109447)
Всё по Нострадамусу..Европу захватят заполонят восточные народности..и она уйдёт под воду...А Россия останется ,но разделится на враждующие две части..и жестокости в междуусобной войне не будет предела