Я вчера кашляла, чихала, меня даже домой не хотели пускать?) Седня пока держусь, боюсь кашлянуть) вы боитесь ковида?)

У нас на работе каждое утро как сводки со фронта, то тот, то та заболели
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (309729)
у нас температуру меряют каждый день и с повышенной выгоняют с работы....заболел гендир и его зам... опять удаленку открыли... в кабинетах ходят по очереди.. чтобы сидели один-два человека... конешно боюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
за семью переживаю
я-то переболела