Какое хорошее предприятие белорусское Краснобор- мясо индейки прям премиум класса,подсел конкретно н

а их стейки..и жарить то 5мин с базиликом и цветной капустой не оторваться вкуснотень!!...Точно перехватят в эту Европу..они всё что хорошее забирают..
а в России индейку где производят?есть предприятия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Краснобор? Буду знать.
Ну так это ненадолго, вон забастовку обещают на всех предприятиях... что, конечно, мощно поможет продвижению белорусской продукции.
У нас индейки полно, только я не покупала пока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Есть тут пара производителей, вот импортных как раз не встречал.