Что скажете о продукции "красная цена"? Пачиму так мало денех стоить?) Тут кто-нить покупает?)

Мне чего т всегда стрёмно. Фиг знает чаво туда запихнули,не?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715192)
Фишка в том,что мы никогда не узнаем,что и куда запихнули))Может все "из одной бочки" наливают,только этикетки разные)))Я тут на днях купила какое-то новое растительное масло,на нем на горлышко чуть ли не целая книга повешена,какое оно распрекрасное,уникальным способом добыто,не такое как все,сплошная польза,стоимостью в крыло самолёта..... давно я не готовила на таком гамне,все горит и пенится,не думаю что бывает масло хуже))))
Кстати,написать с телефона слово "пенится",оказалось очень сложно, цраный т-9пишет "пениса", ещё и с утра..думала не смогу тебе ответить,чуть не сдалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кстати помидоры в томатном соке вполне очень даже
а всё остальное гамно
Хранитель Истины (306753)
Я покупаю. Вчера затарилась макаронами Красная цена, купила хлеба Красная цена. А куда деваться... Спасибо Красной цене, что такое выпускают...
Хранитель Истины (303160)
Я покупаю
Верховный Наставник (242847)
Чаще всего это переработка просрочки.
Беру иногда кое-что из специй и приправ, бывают вполне приличные.
Хранитель Истины (309826)
я совсем не покупаю эти продукты... как и с маркой "каждый день"... так и кажется, что это некачественно...