Чёрный виноград, белый виноград... Если попросить тебя закрыть глаза, открыть рот и не глядя на вкус определить цвет/сорт винограда - сможешь это сделать?))

В чём разница между чёрным и белым виноградом?
По вкусовым ощущениям.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213602)
ну уж Изабеллу то за километр учую.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653280)
Смогу.
У черного винограда толще кожура и на вкус она более терпкая.
Некоторые сорта винограда легко определяю по запаху.
Вкусовая разница - как я ее чувствую - вкус черного винограда более плотный, более тяжелый, что ли.
Хранитель Истины (284009)
Ну смогу только сказать цвет, они отличаются. А сорт вряд ли.
Хранитель Истины (487945)
Сорт - вряд ли,а то,какого цвета,легко по вкусу определяется...