кто бОльшие фантазеры и сплетники: старые деды или старые бабы?

или это не от возраста зависит,
а от пожизненного кредо?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Ой, бабки конечно чаще, но если дед вздумает, то конечно они даже похлеще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
старые это лет по 70? а то я запутался
Просветленный (649705)
Старые бабы - у них продолжительность жизни выше.
Почти 5 лет живем здесь, в маминой квартире.
Как обычно, очень замкнуто - здороваемся с соседями и пробегаем мимо.
Недавно случайно узнала, что о нас в доме ходят ЛЕГЕНДЫ!!!!)
Основной распространитесь легенд - бабушка Любовь Васильевна, которую я видела за все время раз 8-10 и не сказала с ней ни одного слова.