Если ребёнок Вам скажет: "Мам, не хочу сегодня в школу. Хочу отдохнуть. Разреши остаться дома. Напиши учителю, что у меня голова болит". Оставите? Или прочитаете нотации о том, что врать не хорошо, прогуливать - плохо и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (534498)
Я оставляла! Но сейчас один день пропуск и требуют справку, так шта нет. Пусть идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
конечно, оставим.
Школа сейчас не такая, чтобы каждый день ходить.
Все равно репетиторов полно у ребенка.