Долго ты выдержишь в постели субботним утром, если с кухни доносятся ароматы пирога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594862)
Пироги я не ем .и запахи готовящейся еды я не выношу .долго я не выдержу ..)) я приду на кухню и повара в окно выброшу .2 этаж. Газон внизу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
С 6 утра уже на кухне....
Советник (2912)
Неоткуда взяться запахам пирога в моей квартире, если я еще в постели валяюсь!))
Хранитель Истины (299495)
Отошли те времена когда жена вставала раньше мужа. Канули в Лету.
Теперь жены ленятся и валяются в постели, ждут когда им кофий в постелю принесуть.
Утром? Пирога?!
Жена встает на 3 часа позже меня Завтраки - это моя доля.