Чем будут заниматься батюшки на удалёнке?+

24 октября 2020
Московские храмы должны перевести треть сотрудников на удаленную работу

Об этом сообщил ТАСС глава Департамента национальной политики и межрегиональных связей столицы Виталий Сучков. По его словам, религиозные организации в этом вопросе не отличаются от остальных организаций и предприятий в Москве.

Чиновник отметил, что речь идет о сотрудниках, обеспечивающих храмы и церкви всем необходимым, в том числе обслуживающий персонал. Более того, религиозным организациям рекомендовали сократить до минимума число посетителей и проводить встречи онлайн. В то же время, Сучков заверил, что сейчас в храмах и церквях проводятся богослужения, ничего не закрывается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы тут уже сколько лет на удалёнке на Ответах сидим, и ничего, научились как-то справляться с этим и развлекать себя и других ) Пусть к нам сюда заходят, новые люди тут не будут лишними ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54591)
Анекдот помним, как пьяный ключи под фонарём искал?
Потерял там, а ищет здесь, где светлее.
Наставник (87997)
Так им без разницы, где. Бабло они и on line и of line тянут. Просто будут брать еще и с учетом чаевых.
по интернету зарабатывать.
о! и как Чумак святую воду заряжать...