Почему Москва не помогает Еревану? ведь+

с таким развитием ситуации Армения скоро проиграет войну, потеряет Карабах навсегда и навряд ли когда его вернёт

24 октября 2020
Минобороны Азербайджана сообщает о боевых действиях по всей линии фронта в Нагорном Карабахе

Ведомство утверждает, что подразделения Вооруженных сил Армении несут потери, сдавая позиции. «Выведены из строя склады оружия, боеприпасов и горюче-смазочных материалов. Были взяты под контроль основные коммуникации, разрушено несколько опорных пунктов и освобождены важные высоты», — говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653513)
А почему Москва ДОЛЖНА была помогать Еревану, если Кремль признает Нагорный Карабах территорией Азербайджана?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Москва и остальной части России не помогает , а тут ещё и иностранцы ...)
Наставник (92048)
Пашиняна,через уличные протесты поставили американцы,уж не для того ли,чтоб он развязал вооруженный конфликт и попытался втянуть Россию в вооруженный конфликт...не?
Тебе до этого какое дело? Ты же в Казахстане 25 лет прожил и не имеешь отношения ни к России, ни к Армении!